Участник МЛМ фирмы - свобода сознания. — Информационная площадка, новости всего мира: политика, экономика, фоторепортажи, астрология, природа, кулинария, туризм, дом и семья, автообзоры

Участник МЛМ фирмы - свобода сознания.

ozadybo
Посетитель
100 дней назад
ozadybo
0
Я прямо сейчас обедаю в столовой и создаю текущую запись. Вокруг есть люди, кушают, общаются. Сейчас еще один рабочий день, время обеда. Большинство сидящих здесь людей исполняют служебный долг, тоесть ходят на работу каждый рабочий день и находятся тут с утра до вечера. Живут и между поиском новой работы. И я былые времена жил подобным образом. Я приходил на работу и и мечтал чтобы деньги приходили каждый месяц. Я не мечтал тогда о каких-то больших деньгах. Но постоянно была мысль о том, что регулярно приходит определенная сумма денег на которую реально покупать что необходимо и хочется весь месяц.

Если долго искать путь реализации своей мечты, то она точно начнет осуществляться. Сейчас я не постоянно хожу в офис, а деньги приходят. Я нашел дорогу к осуществлению этой мечты. Но люди вокруг пока не знают как заработать способен каждый. Люди наверное знают об этом, но многие обычно внутренне совсем не за аналогичного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С детства нам навязывают мысль, чтобы зарабатывать деньги обязательно надо постоянно приходить в офис и постоянно работать. Но посмотрите вокруг, среди богатых не так и много таких, которые достаточно долго и много работал. Среди богатых те, которые нашли как получить высокий доход за то же или меньшее количество времени, чем каждый сидящий тут на ланче проводит в своей жизни на офисе. В нашем обществе отсутствует финансовая грамотность, поэтому у нас в старости нет денег. Поэтому в 45 мы продолжаем ходить каждый день на работу и проводим свою жизнь там, в "офисах". Хотя очевидно правильный путь -- это поработать в молодости, а около 30-35 лет уже иметь постоянный и пассивный доход. Быть свободными, воспитывать детей и проводить с семьей большую часть времени.

И я знаю как этого добиться, и стартовать можно как и я после 30 лет. Сейчас без вложений можно осуществить регистрацию в nl каталог. В этой компании стартуют и в 50 лет, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который во много раз превышает среднюю пенсию. Оговорюсь сразу -- поработать надо будет, халявы тут нет. Но проделанная работа будет оправдана тем, что вы получите растущий пассивный доход от 50 тысяч рублей за месяц и выше, причем большинство выходят на данный доход с вложениями 0 рублей. Схема приносит прибыль, надо регистрироваться!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.